Los 8752

Paneel mit im Durchbruch geschnitzten Chrysanthemen Blüten, Knospen und Ranken aus Holz mit goldfarbener Lackfassung

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

Japan, Edo-Periode
49 x 122 cm
Die Sammlung Robert G. Vater europäischer Keramik, Porzellan, Glas, Silber und Galanteriewaren
Partiell best. und berieben, montiert