Los 8752
Paneel mit im Durchbruch geschnitzten Chrysanthemen Blüten, Knospen und Ranken aus Holz mit goldfarbener Lackfassung
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
Japan, Edo-Periode49 x 122 cm
Die Sammlung Robert G. Vater europäischer Keramik, Porzellan, Glas, Silber und Galanteriewaren
Partiell best. und berieben, montiert